Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 12 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Мастер-классы в творческом объединении "Копилка идей"

В течении января месяца, еженедельно, по вторникам и четвергам, в т/о " Копилка идей" проходили занятия для 5-классников школы №26.

Школьники под руководством педагога дополнительного образования Жиляевой Т.А. занимались увлекательным процессом бумаготворчества. Всё занятия проходили с большой пользой для детей: они познакомились с историей создания бумаги, её видами и способами использования в декоративно- прикладном творчестве. При этом занятие таким видом творчества, не просто интересно само по себе, оно благотворно влияет на детский организм в целом , так как развивает мелкую моторику и стимулирует мозговые процессы, развивает усидчивость ребёнка , а так же вырабатывает умение трудиться, как самостоятельно, так и в команде. Сам процесс творчества очень увлекателен и дети с большим удовольствием, именно, творили! При одинаковых исходных данных материала у всех получаются различные готовые изделия, потому как это творческая работа и у каждого своя фантазия.

Это так замечательно видеть горящие глаза и слышать восторженные возгласы детей от полученного результата! Это время, проведённое с пользой, без гаджетов, в живом общении со сверстниками и педагогом.

(автор статьи педагог дополнительного образования Жиляева Т.А.)