План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 8 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Итоги полуфинальных игр интеллектуального клуба "Золотая зебра"

15 марта 2022 в МБУ ДО «Центр развития творчества» состоялись полуфинальные игры интеллектуального клуба «Золотая зебра» среди учащихся школ города 7 и 8 классов. Отвечая на непростые вопросы, ее участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление.

В интеллектуальной игре «Золотая зебра» сразились три команды 7 классов (МБОУ «Лицей №6», МБОУ «СОШ №23», МБОУ «Лицей №24» им. П.С.Приходько). В упорной борьбе в финал прошла команда МБОУ «Лицей №6».

А вот за выход в финал среди 8 классов сражались сразу пять команд (МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «Лицей №6», МБОУ «Гимназия №8», МБОУ «ООШ №15», МБОУ «Гимназия «Планета Детства»). Абсолютно все участники игры были активны и заинтересованы в победе. Благодаря слаженности в команде в финал прошли, сразу две команды, набрав одинаковое количество баллов МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «Гимназия «Планета Детства».

Мы от всей души благодарим наших игроков за активное участие и поздравляем с отличными результатами! Ждем их на финальных играх интеллектуального клуба «Золотая зебра», которые состоятся в апреле 2022 г.

(автор статьи Русанова Е.В.)