План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 4 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Экскурсия к мемориалу Славы

День Победы - это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина России. Сложно найти семью,которую не коснулась бы эта война, унесшая жизни миллионов солдат и мирных граждан. Этот праздник посвящен тем, кто защищал Родину. 9 мая мы говорим "Спасибо" ветеранам, подарившим нам спокойную и мирную жизнь.

И мы, т/о "Созвучие" и т/о "Гармония" пришли на привокзальную площадь, которая носит название "Площадь 21 гвардейского стрелкового полка", чтобы почтить память погибшим воинам и сказать "Спасибо" ветеранам за Победу, одержанную в годы Великой Отечественной войны , за их мужество и доблесть. Торжественность момента, необычная обстановке,совпавшая с репетицией парадного шествия наших учебных коллективов, сделали лица наших ребят очень серьезными и взрослыми. Они с интересом слушали рассказ своих товарищей об истории создания мемориального комплекса, об истории "Вечного огня".

С большой благодарностью обучающие возложили цветы к памятнику воину -победителю. С детьми пришли и родители, рассказавшие о своих родственниках, принявших участие в боях за освобождение нашей Родины от фашистских захватчиков. Эту дату никогда не вычеркнуть из истории, она всегда будет напоминать нам о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск. Мы гордимся своей Родиной,полны патриотизма и будем свято чтить память о наших отцах,дедах и прадедах.

(автор педагог дополнительного образования Мужельских Т.В.)