План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 14 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Отчетный концерт т/о "Незабудки" "Все только начинается..."

«Танец – это глоток чего – то нового, чего – то, что спрятано глубоко внутри тебя. Танец – это возможность на время стать другим».

17 мая в творческом объединении «Незабудки» прошел отчетный концерт под названием «Всё только начинается…».

В концерте участвовали все обучающиеся творческого объединения. При полном аншлаге коллектив удивил зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет. Бурными аплодисментами была встречена танцевальная композиция «Зайцы» в исполнении младшей группы, яркие костюмы, сюжет и в исполнение покорили сердца. Абсолютно все номера находили положительный, радужный отклик у зрителей. Композиция в народно-стилизованном стиле «Ивана купала» - очень приятно видеть сильных, уверенных танцоров, которые со знанием дела, умело, и с улыбкой работают на сцене. Номер «Выжившие» - интересно и необычно, с долей юмора в отличных костюмах участники коллектива покорили весь зал, зритель ликовал.

Отдельно хотелось бы сказать о маленьких участниках коллектива, и не совсем больших. Танцевальные постановки «Крапива лебеда», «Долгожданный подарок», говорят сами за себя, с какой ответственностью, искренностью ребята исполняют общее командное дело. Танцевальные композиции «Топчик», «Цветочная дилемма», Озера синие», «Моя мама», «Лови момент»- это разнообразие танцевальных элементов, пластика, красивейшие разнообразные стилизованные костюмы позволяли артистам раскрыть задуманный образ. Подведены итоги и конкурсного движения коллектива за учебный год.

В 2021-2022 объединение «Незабудки» стали Лауреатами 1,2,3 степени в номинациях современный танец, уличный танец, эстрадный танец, детский танец, народно-стилизованный танец в разных возрастных категориях. Выездные конкурсы, обучающиеся объединения очень любят и для них всегда это буря эмоций, впечатлений. В следующем году детский коллектив «Незабудки» планирует продолжить выездные поездки на конкурсы, фестивали, мастер классы, а так же отпразднует свой первый юбилей.

(автор педагог дополнительного образования Бондарева Н.В.)