План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 6 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Если ты ещё не с нами, приходи сам и приводи друзей, у нас - творчески весело!

ЧЕМ и КАК рисует обычный человек? "Что за странный вопрос?" - скажите вы. " Конечно, на бумаге - красками, карандашами, фломастерами.., " - ответит большинство и будут правы.
А ЧЕМ рисуют творческие люди??  
"ВСЕМ, что есть под рукой, когда есть вдохновение: мыльными пузырями, коктейльными трубочками, солью, ватными палочками, пузырчатой плёнкой, оттиском живого листа, кляксами....,"- ответят вам обучающиеся творческого объединения "Копилка идей" и тоже будут правы. 
На прошедших занятиях дети продолжили знакомство с техниками нетрадиционного рисования и на этот раз это было знакомство с трафаретной печатью на ткани. Чем же может стать отпечаток яблока? У нас, у творческих : конечно, яблоком, но какого цвета? Синего! Зелёного! Фиолетового! И даже стать стилизованным под популярного мульт.героя!! Сколько творческих детей,столько и вариантов печати! Вот где есть развернуться вашей фантазии - в свободе творчества,неограниченного рамками запрета, у нас и вместе с нами в т/ о " Копилка идей" можно творить в свое удовольствие!

(автор статьи педагог дополнительного образования Жиляева Т.А.)