План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Посвящение в юные музыканты

В каждом творческом объединении Центра развития творчества есть традиции, которые особенно волнительны и важны не только для обучающихся, но и для их родителей. Таким событием в творческих объединениях "Созвучие" и "Гармония" является театрализованная конкурсно - игровая программа "Посвящение в юные музыканты".

Сценарий события ребята писали вместе  с педагогами, обсуждая текст, костюмы, развитие сюжетной линии и участников театрализованного представления. В этом году главными героями спектакля стали Буратино, Кот Базилио, Лиса Алиса и Королева Нот. Участники этого события активно включились в подготовку, проявив фантазию и удачные находки в проведении конкурсов и общению со зрителями. Обучающиеся первого года обучения подготовили концерт и  под дружные аплодисменты гостей праздника исполнили свои произведения.

Праздник прошел весело, интересно, с активным участием  детей и взрослых. Юные музыканты получили "медали", подтверждающее это звание, а также подарки и сладкие призы. Праздник "Посвящение в юные музыканты" не оставил никого равнодушными и принес много приятных минут для детей и гостей этого события.


(автор педагог дополнительного образования Мужельских Т.В.)