План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 6 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



«Когда мы едины...»

4 ноября мы празднуем День народного единства, день когда такие разные народы могут почувствовать себя членами одной огромной семьи. Семьи, имя которой - Россия.

Этот праздник —не просто об абстрактном единстве, но и о единстве духа, силы и поколений, напоминающий о главной нашей ценности — отношении друг к другу и готовности приходить на помощь, выручать, бескорыстно помогать.

В День народного единства важно напомнить, что именно во внутренней теплоте и кроется наше главное богатство. Мы сильные, пока мы единые. Об этом и шёл разговор со старшим ансамблем вокального коллектива «Экспромт» - о дружбе, сплоченности, духе коллективизма.

О том, что сплоченность коллектива это, в свою очередь, степень единства коллектива, проявляющаяся в единстве мнений, убеждений, традиций, характере межличностных отношений, настроений , а также в единстве практической деятельности.

Ребята, помимо того, что находились в активном диалоге, ещё и в практических , тренинговых упражнениях (которые способствовали групповой сплоченности, единству участников группы на различных уровнях межличностных отношений, активизации межличностного взаимодействия) находили ответы на актуальные вопросы нашего времени.

(автор педагог дополнительного образования Гераськина Е.Н.)