План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 3 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Прошли отборочные игры городского интеллектуального клуба "Золотая зебра"

В Центре развития творчества 15-16 ноября 2022 года прошли отборочные игры городского интеллектуального клуба «Золотая зебра» среди 8 классов школ г. Рубцовска.

И мы вновь рады поздравить команды с прекрасным началом сезона. В этом году в игре приняли участие девять  школ: МБОУ «КСОШ №2»; МБОУ «Гимназия №3»; МБОУ «Лицей №24»; МБОУ «Лицей №6»; МБОУ «СОШ №1», МБОУ «Гимназия «Планета детства»; МБОУ «Гимназия №11»; МБОУ «Гимназия №8»; МБОУ «Лицей «Эрудит».

В каждой команде было по пять человек, которые продемонстрировали на игре свою эрудицию и сплоченность, отвечая на вопросы.Закончились игры выходом в финал команд МБОУ «КСОШ №2», МБОУ «Гимназия №11». А вот в полуфинальных играх мы увидим МБОУ «Лицей «Эрудит», МБОУ «Гимназия №8», МБОУ «Лицей №6», МБОУ «Гимназия №3».

Игры произвели впечатление на участников, болельщиков, и что, немало важно, на команду, которая проводила и организовала эту игру. И «Золотая зебра» продолжается….Мы с нетерпением ждем полуфинальных игр, которые состоятся уже в феврале 2023 года. До новых встреч!

(автор педагог-организатор Русанова Е.В.)