План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 22 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Творческий концерт "Подарок для мамочки!"

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК СДЕЛАН СВОИМИ РУКАМИ!!! Дети двух творческих объединений Центра развития творчества «Жар-птица» (руководители Вольных М.А. и Вайнбергер О.В.) и «Незабудки» (руководитель Бондарева Н.В.) решили добавить к рукам ноги, голову и всё остальное и получился большой концерт ко Дню матери «Подарок для мамочки»!

В течение двух часов дети дарили мамам и всему зрительному залу позитив, искренность, доброту, внимание, нежность и море улыбок! Было представлено тридцать самых детских постановок! Открытием стало появление самых юных участников в образе ангелочков со своими мамочками. На сцене появлялись пчёлы и медведи, которые сменялись зайками. Была возможность окунуться в «Озёра синие» и вспомнить себя ещё с «Неокрепшими крыльями»! А финальной точкой стало появление целой «клумбы» цветов и каждая мама ушла с концерта с розой от своего ребёнка!

Отличался концерт тем, что на сцену выходили дети от трёх до двенадцати лет, те, кто занимается три месяца и те, кто не первый год в танцах.

Концерт получился трогательным и нежным! Настоящий «Подарок для мамочки»!

(автор педагог дополнительного образования Вольных М.А.)

Посмотреть все фотографии