План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 4 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Открытое занятие в рамках аттестации на высшую квалификационную категорию

19 января 2023 года состоялось открытое занятие в творческом объединении «Созвучие» на тему «Особенности применения современных педагогических технологий развития критического мышления на занятиях по обучению игре на фортепиано».

Формат проведения мероприятия стал необычным сюрпризом для всех его участников, так как были представлены обучающиеся разных годов обучения, у всех была своя задача в презентации различных методов обучения. В актуальности темы нет сомнений, поскольку ни для кого не секрет, что человек с развитым критическим мышлением обязательно займёт своё, достойное место в столь стремительно изменяющемся современном мире. Этапы урока были хорошо выстроены, переходили из одного в другой плавно, без заминок.

Ребята показали, что владеют не только инструментом и большим количеством информации, но и умеют работать с этой информацией и музыкальными произведениями с помощью различных современных технологий, таких, как синквейн, инсерт, кластер, кубик Блума. Музыкальные произведения обучающихся особенно порадовали всех присутствующих своей красотой, выразительностью и проникновенным исполнением.

Благодарю всех коллег, побывавших на занятии, за достойную оценку моей профессиональной деятельности.

(автор Афонина Е.М.)