План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 25 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



"ЖАР-ПТИЦА" прилетела!

С 12 по 16 января танцоры Творческого объединения "Жар-птица" стали участниками масштабного и значимого мероприятия Национальная премия "Щелкунчик" в области хореографии!

Все мероприятия, а это конкурс, мастер-классы, репетиции и Гала-концерт проходили в г. Москве на лучших площадках. Это концертный зал "Космос" и "Измайлово". Главное же событие происходило в Гостинном дворе на Ильинке!

Более 6000 участников из 280 коллективов со всей России от ДНР до Красноярска, прямая трансляция всё это впечатлило с самого начала!

Гала-концерт был фееричным! На сцене одновременно танцевали до 1000 участников! Ведущими премии были известные Александр Олешко и Юлия Михалкова. Финальную песню с участниками премии исполнил Родион Газманов!Это был настоящий праздник танца!

Помимо этого дети смогли прогуляться по невероятно красивым местам ВДНХ, посетили Музей Космонавтики, Красную площадь, ГУМ.

Полезным и интересным стал мастер-класс от хореографа-постановщика танцевальных шоу на 1 канале Алексея Калачева!

Репетиции с наставником Михаилом Павловым были особенными и оставили только положительные эмоции! Это профессионал своего дела и это радостно, что наши дети имели возможность поработать с ним!

Невероятные эмоции оставил парк аттракционов "Остров мечты"!!!

Поездка получилась насыщенной, эмоциональной, полезной и продуктивной!!! Бесконечные репетиции(чтобы объединить такое количество коллективов), подготовка, всё это стоило того!!!

Дважды Лауреат 2 степени в номинациях современный танец и стрит, с таким результатом дети вернулись домой с огромным количеством впечатлений и новых знакомых!

Летим дальше, летим выше!!!

(автор Вольных М.А.)