План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 26 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Городской конкурс чтецов "Мастер мысли и пера"

 7 февраля в Центре развития творчества прошло грандиозное мероприятие – конкурс чтецов, посвящённый 255-летию И.А.Крылова «Мастер мысли и пера». 255 лет со дня рождения Ивана Крылова - это значимая дата не только для культурной жизни России, но и мирового литературного наследия.

Нас порадовали выбранным репертуаром, и красивым чтением басен наизусть – более 70 участников школ и детских садов города Рубцовска. Мы поздравляем победителей:

Возрастная категория 5 – 6 лет:

  • Лепп Эмилия – 1 место
  • Савченко Ульяна – 1 место
  • Зенина Ева – 1 место
  • Шестаков Матвей – 1 место
  • Криштафович Анна – 2 место
  • Цыкунова Дарья – 2 место
  • Гутова Софья – 2 место
  • Кукушкин Михаил – 2 место
  • Павлова Анна – 2 место
  • Святец Ульяна – 2 место
  • Копылов Сергей – 2 место
  • Гоман Варвара – 2 место
  • Петрова Александра – 3 место
  • Белоплотов Константин – 3 место
  • Гилёв Захар – 3 место
  • Рязанов Михаил – 3 место
  • Осадчая Алина – 3 место
  • Тенягин Владислав – 3 место
  • Мокрослоева Лилия – 3 место

Возрастная категория 7 – 8 лет:

  • Чернова Ангелина – 1 место
  • Шаппо Тимофей – 1 место
  • Беляева Анастасия – 2 место
  • Гурдина Елизавета – 2 место
  • Карпович Игорь – 3 место

Возрастная категория 9 – 11 лет:

  • Захарова Камила – 1 место
  • Соловьёва Алиса – 2 место
  • Бобров Матвей – 2 место
  • Абдулаева Валерия – 2 место
  • Тиньгаева Екатерина – 3 место

Возрастная категория 12 – 14 лет:

  • Муравьёв Артём – 1 место
  • Щеголихин Михаил – 2 место
  • Чупин Роман – 2 место
  • Шабарова Виктория – 2 место
  • Кваст Алина – 3 место
  • Гурдина Ксения – 3 место

Хочется отметить всех участников – пусть вы и не заняли призовых мест, но вы большие молодцы, потому что не побоялись выйти на сцену и выступить!
Так же благодарим уважаемое жюри, которое проделало большую работу и оказало большую помощь в организации конкурса:

Маслич Светлана Викторовна - пресс-секретарь Рубцовского городского совета депутатов; Чалая Татьяна Николаевна - заведующая детской библиотекой №2 города Рубцовска; Маликова Екатерина Михайловна - преподаватель русского языка, литературы и художественной культуры; Домахина Ирина Александровна  - заведующая отделением Рубцовского педагогического колледжа; Волобуев Сергей Дмитриевич - артист театра драмы города Рубцовска; Пантелеева Светлана Анатольевна - главный библиотекарь библиотеки для детей и юношества города Рубцовска.

(Соколова А.Н.)