План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 4 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Праздничный концерт "С любовью о маме"

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая всю нашу жизнь окружает теплом и заботой, оберегает от всех бед.

25 ноября 2016 года в Центре развития творчества прошёл праздничный концерт «С любовью о маме!» и акция «Подари сердце маме!», посвященные Дню матери. В концерте принимали участие: школа раннего развития «Знайки», педагог Чепуштанова Н.Н., творческое объединение «Созвучие», педагог Афонина Е.М., вокальная студия «НоТа», педагог Новохацкая Т.Г., творческий коллектив «Радуга», педагог Резвова М.М., образцовый детский коллектив Алтайского края «Жар-Птица», педагог Вольных М.А., образцовый детский коллектив Алтайского края «Экспромт», педагог Гераськина Е.Н.. На протяжении всего концерта, дети радовали своих мам яркими номерами, добрыми пожеланиями и искренними улыбками. Также приятными сюрпризами для гостей оказались видеоролик, в котором дети и педагоги рассказывали о своих мамах, дарили сделанные своими руками – сердца-оригами.

Для любимых мам была организована выставка детских рисунков «С любовью о маме…»

Как и все хорошее наш праздник подошел к концу, но все гости унесли с собой много приятных впечатлений и радостных эмоций.

Просмотреть