План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 3 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Вечер творчества М.И. Дунаевского

В теплой атмосфере любимых песен 18 апреля в Центре развития творчества прошел вечер творчества М. И. Дунаевского.

«Судьбе не раз шепнём: мерси боку!», «Сотни лет и день и ночь вращается...», «Позвони мне, позвони», «Ах, если бы сбылась моя мечта»... Эти песенные строчки знает любой взрослый и ребенок, хотя бы раз соприкасавшийся с творчеством Максима Дунаевского. А соприкасались, наверное, все: композитор написал около полусотни песен к популярным кинофильмам, в числе которых «Три мушкетера», «Ах водевиль, водевиль», «Карнавал», «Мэри Поппинс, до свидания!» и другие.

 

Вокальная студия «НоТа» и детский образцовый коллектив Алтайского края «Экспромт» покорили сердца зрителей, в их исполнении прозвучали такие песни, как «Ах, этот вечер», «Гадалка», «Цветные сны» и другие.

Произведения, исполненные на фортепиано детскими объединениями «Гармония» и «Созвучие», вызвали особый душевный трепет у слушателей.

Хореографические постановки творческого объединения «Радуга» и детского образцового хореографического коллектива Алтайского края «Жар-птица» были яркими и интересными.

Вечер завершил творческий союз детей и педагогов композицией «Пусть не меркнут огни ваших радостных глаз» из фильма «Карнавал».

Чей же творческий вечер будет следующим?

Просмотреть