14 гостей

Версия для слабовидящих 1

Другое дело

Итоги Чемпионата Алтайского края по армейскому рукопашному бою

29 и 30 апреля в г. Рубцовске в спортивном клубе Торпедо шли жаркие бои в рамках Чемпионата Алтайского края по армейскому рукопашному бою. Результаты турнира выше всех похвал!!! Наша команда заработала 15 первых, 12 вторых и 7 третьих мест, оставив далеко позади все команды со всего края ... Мы стали первыми среди юношей, первыми среди мужчин, первыми в абсолютном зачёте, выиграли в номинациях "Команда номер один" и "Лучшая техника"... В формировании сборной команды Алтайского края для участия в Чемпионате России, наши парни превзошли все ожидания... 6 наших спортсменов (из 7 возможных) вызваны в сборную края! Также, наши спортсмены Калибеков Александр и Судник Юрий стали Лучшими спортсменами года в ФАРБ Алтайского края в возрастах 18 лет и старше и 16-17 лет соответственно!!! Эти ребята выиграли все соревнования в 2016-17 учебном году!!! Хочется выразить огромную благодарность всей нашей команде тренеров и спортсменов, нашим друзьям и партнерам, и, конечно, НАШЕМУ ЗРИТЕЛЮ!!!!Спасибо за поддержку друзья!!!