План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 13 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Итоги ХХI муниципального этапа краевого конкурса патриотической песни "Пою мое Отечество"

В Центре развития творчества снова суета, звонкие детские голоса, волнения родителей и педагогов за своих конкурсантов муниципального этапа ХХI краевого конкурса патриотической песни «Пою моё Отечество», который состоялся 7 декабря 2017 г.

Яркие эмоции, позитивный настрой, творческий подход участников и педагогов помогли раскрыть таланты детей в области вокального искусства.

Конкурсанты выступали в номинациях «Эстрадный вокал» (Солисты, Малые формы, Ансамбли) в разных возрастных категориях. Каждый участник представил по 2 произведения – песню патриотического звучания и на выбор. Все конкурсанты продемонстрировали своё вокальное мастерство и, безусловно, покорили нас выбранным репертуаром.

«Этот конкурс, на самом деле очень важен для меня, и мы очень долго к нему готовились, выбирали произведение о нашей великой Родине» - сказала Елизавета, участница конкурса.

Выступающихактивно поддерживали зрители, а оценивало специальное жюри. Во внимание принималось все: от выбранной песни и качества ее исполнения до умения держаться на сцене и внешнего вида участников.

Призеры муниципального этапа смогут принять участие в ХХI краевом конкурсе патриотической песни «Пою моё Отечество», который состоится в апреле в городе Барнауле.

 

Мы желаем вам творческих успехов и новых побед!

Просмотреть все фотографии