План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 9 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Конкурсная программа "Улыбка весны"

Вместе с весной к нам пришел добрый и нежный праздник – Международный женский день - 8 Марта. Этот день согрет солнечными лучами, лучезарными улыбками, украшен россыпью цветов. И накануне этого красивого весеннего праздника, 6 и 7 марта 2018 года, в МБУ ДО «Центр развития творчества» состоялись конкурсные программы «Улыбка весны».

Милые и озорные девочки из Гимназии «Планета Детства» приняли участие в конкурсах и показали свои умения в ведении домашнего хозяйства, знания моды и стиля, побывали в роли парфюмеров и продемонстрировали всё своё очарование, юмор и находчивость! Ну а как же без мальчишек? И они постарались и поучаствовали в украшении тортов и помогли юным модницам сделать своими руками самые длинные и красивые бусы.

На протяжении всей программы, за участие в конкурсах и лучшее выполнение заданий, команды зарабатывали улыбки. Победителями, набравшими наибольшее количество улыбок, стали команды: «Яркий день», «Весенние улыбки», «Алые розы» и «Колокольчики». Они получили дипломы и сладкие призы.