11 гостей

Версия для слабовидящих 1

Другое дело

Первенство города Рубцовска по АРБ

8 марта в с/к «Торпедо» состоялось Первенство города Рубцовска по армейскому рукопашному бою. Около 100 спортсменов в возрасте 14-17 лет, из четырёх клубов Федерации АРБ г. Рубцовска бились на ковре, демонстрируя своё мастерство, радуя зрителей и тренеров!

По итогам турнира сформировалась сборная команда города, для участия в Чемпионате края, который состоится 13-15 апреля 2018 года в городе Рубцовске!

Также, с января 2018 года, обновлённое положение о Единой всероссийской спортивной классификации позволяет выполнить 1-й юношеский разряд на Первенстве муниципального образования! По итогам нашего турнира 11 спортсменов выполнили эти требования. Вот имена спортсменов, которым в  ближайшее время будет присвоен разряд: Глазатов Максим, Рысев Андрей, Сметник Валерий, Никижин Александр, Расулов Назар, Рутц Владислав, Решетников Сергей, Поломошнов Максим, Шершнев Андрей, Кондратков Андрей и Галкин Денис!

В общекомандном зачете третье место заняла команда спортивного клуба «Боец», вторыми стали спортсмены из спортивного клуба «Вавилон», золото завоевала команда спортивного клуба «Легион».

Поздравляем всех спортсменов и тренеров, принявших участие в первенстве города Рубцовска по АРБ! Желаем успехов и новых побед!!!