План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Ярмарка настроения всем на удивление!

В рамках недели, посвящённой празднованию 100-летия дополнительного образования, в Центре развития творчества прошла «Ярмарка хорошего настроения». Она собрала в стенах Центра детей, посещающих творческие объединения, родителей, педагогов дополнительного образования и всех, кто пожелал присоединиться к этому празднику.

Гостей ожидало море угощений, различные игры и забавы, выступления вокальных и танцевальных коллективов и много сюрпризов.

В центре холла расположилась выставка «Дары осени», где было представлено более трёх десятков необычных работ из овощей, фруктов, природного материала. Тыквы, светящиеся изнутри, лошадка Джесика, корабли и милые зверушки поразили воображение присутствующих.

Маленькие воспитанницы центра выстраивались в очередь на аквагрим. А парни пробовали свои силы в армрестлинге. Многие стремились покорить «столб», чтобы получить заветный приз. Стрелки тренировали меткость в дартсе и стрельбе из лука. Также посетителей порадовали сладкие угощения в лавке «Пир на весь мир». Да и зимние заготовки пришлись по вкусу, как взрослым, так и детям. Самые азартные пытались поймать удачу в беспроигрышной лотерее. Несомненно, все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Ярмарка удалась на славу!

Просмотреть фотографии