План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 7 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Коммунарские сборы городской Школы лидеров "Мой старт"

29 октября в Центре развития творчества прошли Коммунарские сборы городской Школы лидеров «Мой старт» для учащихся 7 классов из разных школ города. Что же это такое, спросите вы?.… А это - творческое дело, которое объединяет учеников, дает возможность обрести новых друзей, это неиссякаемый источник творчества, уникальная возможность попробовать сделать то, что пока для тебя кажется невозможным, шанс проявить свои лидерские качества и повести за собой своих сверстников!

В начале дня на творческой программе «Мы команда» ребята показали, насколько дружная их команда, умеет взаимодействовать друг с другом, работать слаженно, мыслить творчески, быстро решать поставленные задачи.

Получив огромное количество положительных эмоций, отряды поспешили на творческие лаборатории «Если есть цель – будет результат. Выбери направление», где они узнали, что такое социальное проектирование, познакомились с понятием социальный проект, узнали как его разрабатывать поэтапно. А затем попытались составить свой социальный проект на тему «75-лет Победы в Великой Отечественной войне». Ребята встречались со специалистами в области социального проектирования, которые рассказывали им о целях и задачах каждого этапа проекта, направляли и помогали в разработке своего проекта. После того как проект был разработан команды в отрядах подготовили его презентацию, которую позже представляли и защищали.

Впереди у ребят еще будут встречи, где они смогут получить новые знания, усовершенствовать свои навыки, мыслить нестандартно, стать увереннее в себе!!!

Просмотреть фотографии