План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Коммунарские сборы "Мы команда"

В сентябре в Центре развития творчества проходил слет творческих и спортивных объединений, где участники познакомились с планом работы Центра на этот учебный год, объединились в команды, прошли очень сложный квест!

А 31 октября Центр вновь собрал ребят на Коммунарские сборы «Мы команда!», в которых приняли участие более 70 обучающихся ЦРТ. Нам предстояла не простая задача, всего лишь за один день стать настоящей командой, командой Центра развития творчества! Мы постарались создать для каждого участника определенную «Формулу успеха», взаимодействия друг с другом, и самое главное - познать себя!

Мы объединили ребят в 4 отряда, на которых работали одни из лучших представителей педагогические отрядов г. Рубцовска – СПО «Созвездие» РИ (филиал) АлтГУ.

Все отряды получили программу Коммунарских сборов.

В первую очередь всем отрядам было предложено узнать себя, «Кто же я?», узнать свои силы и возможности. Эту работу провела, профессионал своего дала, педагог – психолог Центра Татьяна Васильевна Атрохина.

На конкурсно – развлекательной программе «Мы команда!» ребята отвечали на вопросы, решали сложные логические задачи, выполняли различные творческие задания. И мы еще раз убедились в том, какие яркие, уникальные и интересные наши дети! А вместе мы – настоящая, дружная команда!

Уставшие и получившие много ярких впечатлений на лабораториях участники сборов по-настоящему зажигали на танцевально – музыкальной программе «Творческий батл». Отрядные танцы, только что выученные песни, танец комиссаров были по-настоящему ярким и красочным завершением трудового дня!

Время пролетело настолько быстро, что мы не заметили, как подошли к концу наши коммунарские сборы. Нам не хотелось расставаться, и мы договорились встретиться еще раз на следующих каникулах.

Просмотреть фотографии