План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 14 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Конкурсно-игровая программа "Подарок для мамы"

В первом месяце весны в нашей стране отмечается Женский день. Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки, звучат поздравления.

С детьми в Игровой школе раннего развития «Страна знаний» мы беседуем о том, кем работают в семье мама, бабушка, какие у них увлечения, чем можно помочь дома маме. Ребята с удовольствием мастерят мамам и бабушкам подарки – поздравительные открытки, играют в сюжетно – ролевые игры - «Дочки – матери», «Мамины помощники» и т.д.

Первым весенним мероприятием стала конкурсно - игровая программа «Подарок для мамы». Ребята показали в играх и конкурсах, что они настоящие помощники для мам и бабушек: могут и на стол накрыть, и купить продукты по списку и покупки по местам разложить и, даже, помочь мамам собраться на работу. Мероприятие прошло в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой ребят, во время проведения программы царила атмосфера радости и праздника.