План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



"Детская площадка"

Настоящий, грандиозный праздник под названием «Детская площадка» для школ раннего развития учреждений дополнительного образования города Рубцовска прошел 18 марта в Центре развития творчества!

Детская площадка у каждого из нас ассоциируется с праздником, потому что – это всегда радость, игры, шум, веселье, задор, веселый детский смех.

Детская площадка – это мячи, скакалки, обручи, машинки. Ну и какая же площадка без детей. Вот и наша была усыпана творческими, яркими, замечательными представителями школ раннего развития.

Четыре озорные, интересные, позитивные команды представляли: Детско–юношеский центр («Веснушки», «Светлячки»); Малую академию («Здоровячок») и Центр развития творчества («Буквоешки»)

Наша Детская площадка была необыкновенная, ребятам предоставили возможность не только поиграть в «баскетбол», построить башню, но и дотронуться до Солнца, посмотреть мультфильмы, спеть песни, прочитать стихотворения и потанцевать. Все команды были яркие, активные, творческие и непоседливые, веселые и озорные, задорные и счастливые! Время пролетело незаметно! И мы надеемся, что через год мы встретимся вновь на нашей незабываемой Детской площадке!

Просмотреть все фотографии