План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Дистанционное обучение

Уважаемые взрослые! Уважаемые ребята!

В эти достаточно сложные дни ваши педагоги остаются с вами.

Они думают о вас, заботятся и любят вас.

Давайте сделаем так, чтобы наше общение не прекратилось. Нет такой силы, которая может остановить ваше физическое совершенствование, интеллектуальное и творческое развитие, заставить сомневаться в нашей поддержке и дружбе. Поэтому продолжаем вместе постигать этот, все-таки, прекрасный мир, совершать открытия, приближать нашу встречу.

Работаем, общаемся, верим!


Уважаемые родители!

Педагоги будут проводить занятия в соответствии с рекомендациями Минпросвещения России, Минобрнауки Алтайского края, программы будут пройдены в полном объеме. Для того, чтобы педагоги могли проводить занятия дистанционно, вам нужно написать заявление об организации обучения вашего ребенка в дистанционном режиме:


  • скачайте форму заявления,
  • распечатайте или напишите и заполните его от руки (или полностью напишите его собственноручно),
  • не забудьте поставить дату и личную подпись,
  • сфотографируйте или отсканируйте заявление,изображение перешлите педагогу (удобным для вас и педагога способом).

 

На основании приказа Министерства образования и науки Алтайского края №523 от 03.04.2020 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239», приказа МКУ "Управление образования" г.Рубцовска  № 199 от 03.04.2020г. «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020», Приказа МБУ ДО «Центр развития творчества» № 44-о/д от 06.04.2020г. «Об организации дистанционного  обучения в МБУ ДО «Центр развития творчества»  на период карантина».  С 13 апреля до особого распоряжения Центр реализует образовательные программы в дистанционной форме на основе электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обучение  в дистанционном режиме будет введено в Центре для обучающихся всех годов обучения. Посещать образовательное учреждение обучающиеся не будут.

С 06.04.2020г по всем направлениям на образовательном сайте цртдию93.рф в разделе "Дистанционное обучение" будет выставлено расписание занятий и учебные занятия для обучающихся.

Задание включает объяснение (просмотр видеоуроков, презентаций, аудиозаписей) и закрепление материала (выполнение заданий , практикумов, тестов и т.д.).

Порядок организации занятия определяется педагогом  самостоятельно.

Обучающиеся направляют выполненное домашнее задание педагогу, прикрепляя фото, документыWord  или скан-копии заданий в электронном виде через доступные системы.

Педагоги самостоятельно определят, кто будет работать с использованием видеосвязи и сообщат об этом в электронном виде через доступные системы.

При болезни ребенка родители (законные представители) обязаны сообщить данную информацию  педагогу.

Педагоги должны сообщить заместителю директора по УВР до 15.00 текущего дня.

Уважаемые родители и обучающиеся, не волнуйтесь, при всех возникающих затруднениях во время обучения в дистанционной форме и других вопросах, вы можете обратиться за индивидуальными консультациями к педагогам в электронном виде через доступные системы.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В УСЛОВИЯХ СЛОЖИВШЕЙСЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ:

Горячая линия Центра:

Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

При отправке писем на почту Центра для более быстрого реагирования просьба указывать свои номера телефонов.

Директор МБУ ДО "Центр развития творчества" Фельдман Александра Зайвельевна, телефон: 89628111217

Заместитель директора по УВР МБУ ДО "Центр развития творчества" Коновалова Ирина Владимировна, телефон: 89130263264

Телефон горячей линии в МКУ «Управление образования»: Заместитель начальника Данилова Наталья Александровна, телефон: 89133609040


Телефон горячей линии Алтайского края:
Многоканальный круглосуточный телефон горячей линии: 8-3852-206444 Работа горячей линии обеспечивается сотрудниками КГБУО "Алтайский краевой информационно-аналитический центр"


Министерство просвещения РФ:
Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85.