План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 7 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



т/о "Гармония посетили выставку картин "Браво, Рубцовск"

26 сентября учащиеся т/о"Гармония" посетили Картинную галерею им.В.В.Тихонова. Ребята с интересом прослушали интересный рассказ о биографии В.В.Тихонова, к 100- лети́ю которого была подготовлена полная выставка его картин под названием "Браво, Рубцовск".

Подробный рассказ о создании картин, выполненных в разных техниках написания, вызвал у детей большой интерес. Учащимся была показана личная палитра художника, которую можно было потрогать и ощутить бархатистость масляных красок. Переходя от картины к картине, ребята внимательно рассматривали каждое полотно, задавали вопросы и наполнялись вдохновением и гордостью за наших художников-земляков. Всем выставка очень понравилась. Даже не хотелось уходить! Как здорово окунуться в атмосферу творчества, фантазии, вдохновения, в мир красок и эмоций. Ребята ещё раз убедились, как важно и нужно познакомиться с работами художников, побывать в мире прекрасного и учиться понимать идею написанных картин и художников, разговаривающих с нами языком красок .

Ребята приняли приглашение посетить выставку в октябре. Советуем другим творческим объединениям посетить выставку картин.Это будет интересно,увлекательно, вдохновляющее, что непременно наполнит сердца детей гармонией и восторгом. Руководитель т/о "Гармония" Мужельских Татьяна Васильевна.