План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Старт акции "Руки сердечное тепло"

13 ноября во всём мире отмечают День доброты.

Праздник призван показать, что на свете есть сила, способная противостоять любому злу: насилию, терроризму, войнам, невежеству, грубости и хамству. Сила, которая способна объединить людей, вне зависимости от их нации, пола, религии и возраста. Доброта - это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всем мире, но, к сожалению, не все и не всегда говорят на этом языке.

А ведь это человеческое качество, которое меняет мир в лучшую сторону.

По сути, творить добрые дела невероятно просто, и мы совершаем их каждый день, просто сами того не замечаем: улыбнемся или поможем незнакомому человеку, обнимем близкого или родителей, накормим бездомного щенка, смастерим кормушку для птиц. Этот список можно продолжать долго. С каждым таким поступком кому-то становится лучше, ведь мы делаем кого-то чуточку счастливее, а это значит, что чуточку счастливее и добрее становится весь мир. В наше время можно купить практически всё. Жаль, что такого качества, как Доброта, на прилавках не найти. Зато его можно развить.

Воспитанники детского объединения " Экспромт" дали старт акции "Руки сердечное тепло", которая будет длиться весь ноябрь. Приглашаем всех присоединиться к акции и дарить Добро каждый день!

Видео "Экспромтики" о добре и добрых делах https://ok.ru/centrrub/topic/152198345902275