План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 4 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Фотовыставка «Мой домашний любимец»

В спортивном объединении «Бастион» и творческом объединении «ИЗО’магия» прошла онлайн фотовыставка – конкурс  «Мой домашний любимец».

Воспитанники творческого и спортивного объединения предоставили на выставку множество разнообразных фотографий, на которых запечатлены они со своими домашними питомцами. Целью этой выставки является воспитание у детей любви и заботливого отношения к домашним животным. Домашние питомцы очень важны в жизни человека, они - основа добрых отношений. Дети сталкиваются с домашними животными с малых лет, узнают об их ласке, любви, учатся заботиться о них, поэтому с самого раннего детства у детей формируются такие качества, как милосердие, ответственность за тех, кого приручили. Домашнее животное в семье - это мощный воспитательный фактор, а также стимул для развития трудовых качеств ребенка.Конкурс фотографий был посвящён самым верным, преданным друзьям – домашним животным. Все мы знаем, как плотно вошли в нашу жизнь «братья меньшие». Кто-то очень любит собак, кто-то отдаёт предпочтение кошкам и другим домашним животным. Собака, кошка, попугайчик, рыбки, крыса или черепашка, все, кто живет рядом с человеком, и делают его жизнь более красочной и разнообразной. Это самые частые наши спутники. Они все разные внешне, неповторимые по характеру, у каждого есть свои «повадки», непохожие на других.Все учащиеся  подошли творчески к предложенной работе и представили большое разнообразие фотографий с домашними любимцами.

 

 

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Мой питомец - фотомодель» - принимались портретные работы питомцев. ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ  - Мальковских Полина творческое объединение «ИЗО’магия».

«Мой усатый, полосатый» - фотографии кошек вместе с ребенком. ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ – Дробышева Ксения творческое объединение «ИЗО’магия».

«Мой четвероногий друг» - фотографии собак вместе с ребенком. ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ – Павел Курников спортивное объединение «Бастион».

«Верные друзья» - фотографии, на которых запечатлены любые домашние животные вместе с ребеноком. ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ – Суровцов Тимур спортивное объединение «Бастион».

«Мой ушастый друг» - фотографии, на которых изображены кролики или зайчики вместе с ребенком. ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ – Ощепкова Диана творческое объединение «ИЗО’магия».

«Водные жители» - фотографии обитателей аквариума. ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ – Зятишкин Илья спортивное объединение «Бастион».

«Экзотика» - фотографии необычных домашних любимцев (черепахи, шиншиллы, хомяки, крысы, мыши, и др.). ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ – Мисиков Артем спортивное объединение «Бастион».

Все победители и участники выставки – конкурса будут награждены  грамотами и сладкими призами.Фотовыставка получилась очень интересной! Многие работы были забавны и смешны!

Видео смотрите по ссылке https://ok.ru/centrrub/topic/152212653394115