План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Поход в кино! Да еще и с друзьями, что может быть интереснее и увлекательнее...

Кино может быть большим или маленьким — неважно. Я просто должна в него влюбиться

Ева Грин

«Чем бы заняться на зимних каникулах?» - думали ребята из спортивного объединения «Бастион». Думали, думали и решили. Поход в кино! Да еще и с друзьями, что может быть интереснее и увлекательнее.

8 января, зимняя, морозная погода… Но настроение у ребят отличное. Мальчишки и девчонки  посетили кинотеатр «Радуга». Их вниманию был представлен фильм «Семейка Крудс: Новоселье».

Билеты и сладкий попкорн (во время просмотра фильма, он намного слаще, это проверено нами самими!) куплены, можно расположиться в очень удобных креслах. Огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты.

Ребята познакомились с работой кинотеатра, с правилами поведения в нем, получили массу радостных впечатлений, а также применили на практике знания правил безопасного поведения на улице и дорожного движения.

Мы считаем, что время от времени детям нужно посещать кино, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра одного и того же мультфильма в кинозале и по телевизору даже сравнить трудно. А смотреть мультфильм с друзьями по увлечениям всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра и после него – все сближает. И это маленькое путешествие в кинотеатр стало небольшим праздником для ребят.

Этот очень интересный, захватывающий, интригующий мультфильм длился полтора часа, но нам показалось, что он пролетел за одно мгновение. Сюжет оказался поучительным: призывал детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.

Посещение учреждений культуры всем коллективом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок. Мы с нетерпением будем ждать следующего похода в кино!

Всем ребятам и девчатам, а также их родителям советуем сходить и посмотреть этот мультфильм. Масса положительных эмоций и впечатлений Вам будет обеспечена!

(автор статьи педагог дополнительного образования Оганесян С.А.)