Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 7 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Поздравляем победителей городских конкурсов творческого объединения "ИЗОмагия"

В декабре 2020 года, ребята из творческих объединений «ИЗО’магия» и «Город мастеров» приняли участие в двух городских конкурсах детских творческих работ.

Первый конкурс, под названием «Снегири прилетели» был организован Детско-юношеским Домом культуры «Черёмушки». Конкурс проходил в формате онлайн. Ребятами из творческих объединений были предоставлены на конкурс 15 работ в разных техниках исполнения. Наши работы принимали участие в четырех номинациях – рисунок, объемная работа, аппликация и коллективная работа. И вот в январе были подведены итоги:

• номинация «Рисунок», возрастная категория 13-15 лет, 2 место заняла наша воспитанница Чистякова Дарья;

• номинация «Объемная работа», возрастная категория 7-9 лет, 2 место и приз зрительских симпатий заняла Канагорова Анна, 3 место у Оборовской Виктории. Возрастная категория 10-12 лет, 1 место заняла Москвина Дарья, 2 место – Серна Полина и приз зрительских симпатий достался творческому объединению «ИЗО’магия».

Так же ожидаем поведения итогов по номинации «Коллективная работа».

Второй конкурс под названием «Зимушка зима» был организован городской картинной галереей имени В. В. Тихонова. Участие в данном конкурсе приняли практически все учреждения культуры, центры творчества, учреждения дополнительного и дошкольного образования. Как нам рассказали организаторы конкурса, в этом году было рекордное количество участников, более 1100 работ. Возраст участников в этом году так же впервые удивил своим разбегом – от 1,5 до 50 лет. Организаторам пришлось вводить дополнительные номинации и возрастные категории из-за большого числа участников. Наши ребята, из детского объединения «ИЗО’магия» представили на конкурс 5 своих самых лучших работ, над которыми трудились на протяжении нескольких недель. И все наши старания и усилия оказались не напрасны! Все наши работы заняли заслуженное1 место!

Рахматулина Таисия – заняла первое 1 в номинации «Зимняя композиция» в возрастной категории 7-8 лет.

Серна Полина – заняла так же 1 место в номинации «Зимняя композиция» в возрастной категории 10-11 лет.

Столярова Мария – заняла так же 1 место в номинации «Зимняя композиция» в возрастной категории 10-11 лет.

Творческое объединение «ИЗО’магия» - 1 место в номинации «Зимний сувенир».

Творческое объединение- «ИЗО’магия» - 1 место в номинации «Зимняя композиция».

Хотим поздравить всех наших воспитанников с такими отличными результатами. Желаем вам творческих успехов и много-много интересных и креативных идей.

(автор статьи педагог дополнительного образования Оганесян М.С.)