План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



«Сказки снежного города»

Мы видели деревянные игрушки, игрушки из пластмассы, тряпичные, металлические и керамические, но ледяных мы ещё не встречали! Такие игрушки – не просто готовые формы и замороженная вода. В первую очередь – это прекрасное украшение, незабываемые эмоции, и интересный семейный досуг. И, действительно, что ещё так объединяет семью , как совместное творчество? Коллектив Центра выбрал неординарный и новаторский способ – изготовление игрушек изо льда. Идея проведения такой выставки нашла отклик в сердцах не только воспитанников Центра, но и в сердцах их родителей. Ребёнок, участвовавший в выставке сказал так: «Мы, с мамой и папой, вечером приготовили формочки, нашли блестящие украшения, добавили красителей и воды. Это было очень весело!»

Блестящие, разноцветные, совершенно разных форм и размеров игрушки украсили территорию Центра развития творчества. В первые же дни необычные украшения привлекли внимание многих гостей. Игрушками восхищались, их обсуждали и фотографировали! Эти, будто бы стеклянные, фигурки до сих пор украшают территорию Центра!

Конечно, с наступлением весны все они растают, но разве зимняя радость и счастливые дети не стоили всех усилий? Разве это не повод повторить в следующем году? Многие родители проявили желание сделать данный конкурс волшебной зимней традицией учреждения. Мы, в свою очередь, охотно поддерживаем инициативу, ведь для нас главное – счастливые дети и любящие и участливые родители!

(автор статьи педагог-организатор Ураков Д.В.)

Посмотреть все фотографии