Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 18 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Круглый стол по обсуждению вопросов, связанных с организацией Наставничества в УДО

В рамках реализации проекта «Образования», с целью внедрения целевой программы Наставничества 25 февраля 2021 г. на базе МБУ ДО «Центр развития творчества» состоялся круглый стол по обсуждению вопросов, связанных с организацией наставничества в учреждениях дополнительного образования.

В работе круглого стола приняли участие представители МКУ «Управление образования», руководители и педагогические работники всех учреждений дополнительного образования г. Рубцовск.

На протяжении двух часов участники обсудили ряд вопросов: что такое наставничество, и каким оно должно быть, в чем его актуальность в данный момент, рассмотрели цели и задачи, обсудили минусы и плюсы системы наставничества. Также коллеги поделились опытом организации различных форм наставничества в своих учреждениях.

В результате состоявшегося обмена мнениями было решено разработать муниципальную программу по развитию Наставничества в учреждениях дополнительного образования на современном уровне, для чего была создана рабочая группа, которая представит результаты своей работы в мае 2021 года.

(автор статьи методист Глиюн О.В.)

Посмотреть все фотографии