План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 40 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Выпускной в т/о "Экспромт"

19 апреля 2021 года в актовом зале МБУ ДО «Центр развития творчества» прошел отчетный концерт образцового коллектива Алтайского края «Экспромт» под руководством Гераськиной Елены Николаевны.

Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению праздника в теплой атмосфере.

В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные.

На концерте учащиеся продемонстрировали свои достижения за весь период обучения. Выступлениям на сцене предшествовали многодневные репетиции. Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей.

В концерте были представлены сольные выступления, исполнение в дуэте, а также в более многочисленных коллективах.

Родные и близкие горячо поддерживали выступления юных участников. Песни затронули души слушателей своей лиричностью и произвели настоящий фурор среди зрителей, крики «Браво» и аплодисменты не смолкали долго.

Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость своим творчеством. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов. Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!

Посмотреть все фотографии