План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 8 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



В игровой школе раннего развития прошла тематическая неделя, посвященная Дню Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В Игровой школе раннего развития «Страна знаний» Дню Матери посвящена целая тематическая неделя, в течение которой происходили различные дела, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили стихи, создавали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы о маме, поздравления и пожелания. В заключение тематической недели состоялась Литературная гостиная «Сказка про маму». В ходе педагогического события ребята не только познакомились с народными и авторскими сказками и рассказами о маме, но и рассказали стихи, играли в различные игры и говорили добрые слова любимым мамам.

(автор статьи педагог дополнительного образования Алексейчик Е.В.)

Просмотреть все фотографии