Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 8 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Все новости
Выставка открыток к 8 марта

В т/о "Время рисовать" была проведена выставка открыток к 8 марта среди детей 6-12 лет, в том числе обучающихся гимназии "Планета детства" . С ребятами был проведен разговор об истории возникновения праздника, истории появления открыток и их значении в мире искусства. Ребята создали свои удивительные, яркие открытки, чтобы поздравит мам, бабушек, сестер, учителей с Международным женским днем. 

(Дербилова Е.О.)

 
Весь Мир начинается с Мамы!

"Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама - жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе"

Международный женский день 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Он  согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.В преддверии этого замечательного праздника воспитанники вокального коллектива "Экспромт"  оформили фото- галерею  «Весь мир начинается с Мамы!», где  разместили трогательные и красивые фотографии своих ласковых, нежных и любящих мам, а также добрые, искренние признания. А самые маленькие Экспромтики вдохновенно создавали портреты своих мам при помощи карандашей и красок.Каждый ребёнок постарался в портрете своей любимой мамочки передать все чувства, которые переполняют детскую душу – любовь, нежность, благодарность, радость от каждой секунды, проведённой вместе, счастье, от того что мама есть.

(Гераськина Е.Н.)

 
Творческая гостиная "Для милых мам"

В преддверии международного женского дня в Игровой школе раннего развития «Страна знаний» состоялась  тематическая "Творческая гостиная "Для милых мам", которая оказалась настоящим праздником для всех участников. Наши маленькие ученики в этот день продемонстрировали свои таланты и прекрасно справились с разнообразными заданиями. Они не только читали стихи, но и выполняли творческие и интеллектуальные задания, отгадывали загадки, а еще рассуждали о том, как можно порадовать свою маму. Особенным сюрпризом для мам стали необычные подарки - коробочки с комплиментами. Ребята собрались всей группой и создали настоящее чудо. В каждой коробочке находились комплименты и добрые слова для мам, написанный с любовью и искренностью.        

Подобные  педагогические события играют невероятно важную роль в развитии детей. Они учат наших малышей быть творческими, активными, а главное, учат проявлять заботу и любовь к своим родным и близким. 

Алексейчик Е.В.

 
Конкурсно-развлекательная программа "Курс на весну"

Как прекрасна весна! Весной расцветают цветы, трескается лёд и появляются первые ручьи. И именно на водах ручья к нам приплывает корабль полный радости, веселья, танцев и детского смеха. Держал корабль КУРС НА ВЕСНУ, а кораблём управляет пиратка, и имя ей - Веснушка! Девчонка принесла им бутылку с посланием от Весны! Но бутылка не простая, долго не поддавалась, пока ребята не выполнили все приготовленные задания. Обучающимся предстояло собирать весенние цветы, показывать свою красоту, удерживать штурвал и раскрашивать в веснушки других членов экипажа. На борту нашего весеннего корабля была музыка и танцы, шутки и конечно же клад!
Весна пожелала всем хорошего настроения и сладкой жизни, после чего поздравила всех с предстоящим Международным женским днём!

От всего Центра развития творчества, всех девочек, девушек и женщин мы поздравляем с приближающимся праздником - 8 марта!Как прекрасна весна! Весной расцветают цветы, трескается лёд и появляются первые ручьи. И именно на водах ручья к нам приплывает корабль полный радости, веселья, танцев и детского смеха. Держал корабль КУРС НА ВЕСНУ, а кораблём управляет пиратка, и имя ей - Веснушка! Девчонка принесла им бутылку с посланием от Весны! Но бутылка не простая, долго не поддавалась, пока ребята не выполнили все приготовленные задания. Обучающимся предстояло собирать весенние цветы, показывать свою красоту, удерживать штурвал и раскрашивать в веснушки других членов экипажа. На борту нашего весеннего корабля была музыка и танцы, шутки и конечно же клад!
Весна пожелала всем хорошего настроения и сладкой жизни, после чего поздравила всех с предстоящим Международным женским днём!

От всего Центра развития творчества, всех девочек, девушек и женщин мы поздравляем с приближающимся праздником - 8 марта!

(Сахнова А.Н.)

 
Интеллектуальная игра "Женщины и шахматы"

В с/о "Новые шахматы" 2 марта была проведена интеллектуальная игра "Женщины и шахматы", в которой приняли участие 12 человек 6-13 лет. Ребята познакомились с историей возникновения праздника 8 марта, с биографией и достижениями всех шахматисток, чемпионок мира. Свои знания ребята проверили в игровой форме с использованием карточек. Проведенное мероприятие позволило повысить у детей уровень шахматной культуры и понимание важности праздника Международного женского дня.

(Дербилова Е.О.)

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 205