План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 14 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Все новости
Поход в кинотеатр

12 июня наша страна празднует День России! Этот праздник призван объединить всех людей нашей страны. Мы (творческое объединение Жар-птица) решили не оставаться в стороне и провести этот праздничный день всем вместе, походом в кинотеатр на просмотр мультфильма, который дает понимание важности взаимопомощи, поддержки, дружбы и формирует характер. Дети и взрослые получили заряд положительных эмоций.

(Вайнбергер О.В.)

 
Конкурсно-развлекательная программа "Не тихий час"

Вы любите тихий час? Нет!? Тогда вам с нами!!! В Центре развития творчества прошла квест-игра под названием «Не тихий час!», в которой приняли участие ребята из пришкольных оздоровительных лагерей города. Цель данной игры: побуждение детей к командному взаимодействию, проявлению самостоятельности и активности в поисковой деятельности в условиях конкретного пространства.

В ходе игры ребятам предстояло по карте найти 10 подсказок, которые приведут их к сокровищам пиратов. Ребята расшифровывали Азбуку Мурзы, получали задание от Капитана Краба, встретились с Бубнящей Муреной, побывали в Логове Немого Хрящера, исполняли Пиратские танцы, устранили пробоину на корабле, отважно приняли морской бой, смело шли к цели управляя штурвалом. И вот сундук с сокровищами найден!

Буря эмоций и впечатлений, командный дух и радость победы! Все это испытали ребята из МБОУ «Лицея «Эрудит», СОШ №15 и №26.

 
Квест "Тропа доверия"

Вот и наступило долгожданное лето. А лето-это каникулы, солнце, отдых, а те, кто любит общение - пришкольные и загородные лагеря. Это новые коллективы и друзья. Вот и в "Центре развития творчества" прошёл квест "Тропа доверия", цель которого - сплочение коллектива. Программа состояла из 5 станций, на каждой из которых ребята показали командный дух, сплотивший  коллектив и позволивший стать дружными, активными, позитивными и, конечно, креативными. Ребята получили много положительных эмоций, радостных впечатлений и хорошее настроение.

(Мужельских Т.В.)

 
т/о "Жар-птица kids" приняли участие в международном конкурсе-фестивале "Калибри"

3 июня младший состав коллектива Жар-птица Kids  приняло участие в международном конкурсе-фестивале "Калибри" в городе Барнаул. Где дети показали хорошие результаты, профессиональное жури высоко оценило профессионализм юных танцоров Лауреат 2 и Лауреат 3 в номинации детский танец. Так же в этом конкурсе приняли участие юные солистки коллектива. Каждая из них представила оригинальную постановку, наши девочки заняли весь пьедестал в своей номинации Ширшова Варвара Лауреат 3, Полетаева Екатерина Лауреат 2, Гультяева Виктория Лауреат 1.Поздравляем  юных конкурсанток и желаем им дальнейших творческих побед!!! Мы гордимся вами❤️

(Вайнбергер О.В.)

 
Конкурсно-игровая программа "Шар-Ах-Шоу"

Вот и наступило долгожданное лето! Солнце, жара и каникулы! В первых числах июня в Центре развития творчества для детей пришкольных оздоровительных лагерей состоялась конкурсно- игровая программа "Шар-Ах-Шоу". Ребята продемонстрировали ловкость, смекалку, эрудицию и умение работать в команде. В ходе программы все дети танцевали, отгадывали загадки, выполняли творческие задания , играли в подвижные игры. Уже в первые дни каникул ребята получили заряд положительных эмоций и позитива.

( Алексейчик Е.В.)

 
<< Начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 44 из 211