План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 19 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Все новости
«Образ пленительный, образ прекрасный».

Мама..… Сколько тепла таит в себе это особенное слово, которым мы называем человека самого близкого, дорогого и единственного. Материнская любовь окрыляет, придает силы, вдохновляет. Вот и воспитанники двух младших групп «Экспромта» вдохновенно создавали портреты своих мам, чтобы представить их в Весеннем Вернисаже «Образ пленительный, образ прекрасный».
Каждый ребёнок постарался в портрете своей любимой мамочки передать все чувства, которые переполняют детскую душу – любовь, нежность, благодарность, радость от каждой секунды, проведённой вместе, счастье, от того что мама есть. А что из этого получилось - вы можете увидеть в наших видео вернисажах...

(Гераськина Е.Н.)

 
Танцевальная лаборатория "Танцы будут"

В преддверии международного праздника 8 марта, творческое объединение "Незабудки" совместно с СПО "Факел" провели  мероприятие "Танцы будут!". Ребята делились на команды, разучивали новые танцевальные комбинации в режиме non-stop, соревновались в блиц - опросе, викторине.
В заключительной части мероприятия, дети поучаствовали в Dance Battle. Во время которого обучающиеся по очереди импровизировали на одном танцполе.
Бодрящая танцевальная волна позитива захлестнула всех присутствующих! Танцоры выдавали максимум энергии, каждый показал все, на что способен.

(Бондарева Н.В.)

 
"В здоровом теле- здоровый дух"

9 марта с воспитанниками с/о "Боец" состоялась беседа на тему "В здоровом теле - здоровый дух".
Прежде всего, совместно с педагогом, дети разобрались и поняли смысл этой фразы. Затем ребята ответили на вопрос, кто из них делает утреннюю гимнастику, принимает водные процедуры. Тем ребятам, которые это делают ежедневно, было предложено продемонстрировать некоторые упражнения. Ребята с удовольствием поделились своим опытом. Занятие было интересным и познавательным.

(Клименко А. В.)

 
Конкурс "Открытка к 8 Марта"

В преддверии Международного женского дня 8 марта, в спортивном объединении ,,Вавилон’’ прошел конкурс ,,Открытка к 8 марта’’.

Все работы воспитанников получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.

Наилучшие три работы были награждены кубками и сладкими призами.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!В преддверии Международного женского дня 8 марта, в спортивном объединении ,,Вавилон’’ прошел конкурс ,,Открытка к 8 марта’’.

Все работы воспитанников получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.

Наилучшие три работы были награждены кубками и сладкими призами.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

(Красилинец А.В.)

 
Конкурсно- игровая программа «Многоцветный пазл»

Скоро праздник!
Снег стал таять активней и чаще,
Узрев приход чарующей весны.
Стал воздух вдруг живой и настоящий,
И птицы вновь в природу влюблены.

Первый праздник весны, самый добрый, самый яркий – Международный женский день 8 марта. И именно в честь этого праздника, в нашем Центре проходила конкурсно- игровая программа «Многоцветный пазл».
Ребята Школы раннего развития и школ города приходили, чтобы поучаствовать в разных конкурсах, которые им предлагала первый секретарь весны – Марта Геннадьевна. Они гуляли по весеннему лесу, собирали букет цветов, и слушали пение птиц. Но помимо прогулок, девочки учились развешивать бельё и делать украшения из макарон. Весёлое время провождение сопровождалось радостной музыкой, а детские улыбки приближали приход тёплой и солнечной весны!
Центр развития творчества ещё раз поздравляет всех девочек, девушек, мам и бабушек с наступающим праздником! Пусть 8 марта принесёт счастье и тепло, радость и уют в ваш дом!

(Соколова А.Н.)

 
<< Начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 50 из 206