Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 4 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Все новости
Развлекательная программа «Мы вместе»

В творческом объединении "Радуга" прошла развлекательная программа "Мы вместе". Ведь это здорово вместе заниматься любимым делом, с пользой проводить свободное время, кататься на коньках и на горке, ходить в кино, радоваться победам и помогать друг другу в трудные моменты. А ещё здорово, когда с нами наши выпускники. И если МЫ ВМЕСТЕ, значит у нас всё получится!
(автор педагог дополнительного образования Резвова .М.)

 
Экскурсия в городскую картинную галерею

.Художник рисует душою картины,Чтоб передать отражение мира.
Ведь часто страдая и часто любя,
Всего отдаёт искусству, себя.
Порою бедняк, как церковная мышь,
Своим мастерством восхищает тебя.
Художник рисуёт душою картины,
Словно играет скрипач, увертюры..
Ведь часто страдая и часто любя,
Всего отдаёт искусству, себя...

Много ли вы назовёте мест в нашем городе, где можно соприкоснуться с живым искусством? Думаю, не очень,если только по соседству с вами не живёт художник. Безусловно, одним из таких храмов культуры является городская картина галерея им. В.В.Тихонова.
В экспозиции представлены работы шести известных и любимых горожанами художников, таких же юбиляров, как и наш родной город,это : Александр Гридчин, Олег Лукашевич, Юрий Котов,Игорь Макаренко, Валентин Пелевин, Геннадий Лукьянов. Все работы разноплановые, выполненные в различных техника и жанрах. Обучающиеся т/ о " Копилка идей" с большим удовольствием прослушали и посмотрели обзорную экскурсию по залам галереи, знакомясь с новыми для них именами и техникой исполнения работ, узнали что такое "монотипия" и " граттаж" , были приятно удивлены,увидев знакомые места на полотнах, и переживая заново свои воспоминания, связанные с этими местами.

(автор педагог дополнительного образования Жиляева Т.А.)

 
Мастер-класс по хореографии

Как можно провести выходные? Чтоб было и интересно и продуктивно, конечно посетить крутые мастер классы у ведущего специалиста! Мы с нетерпением ждали приезда такого человека, как Гурвич Екатерина Валерьевна, чуткого педагога , крутого специалиста и просто прекрасного человека. 15-16 октября в гостях в образцовом хореографическом коллективе «Жар-птица» были проведены мастер классы, как для детей нашего коллектива, так и в гостях Жар-птица были дети и руководители коллективов «Незабудки» и «Радуга» всего присутствовало более 100 человек от пяти до одиннадцати лет. Уверены каждый положил в свою копилку знаний что новое и креативное.
(автор педагог дополнительного образования Вайнбергер О.В.)

 
т/о "Копилка идей" приглашает детей 7 -10 лет для занятий декоративно-прикладным творчеством

 
Первый выезд, первые эмоции, первая победа...

Работа тренера...
Лучшая работая.
8 октября в г. Барнауле проходил турнир по фехтованию и в нем принимали участие совсем юные "мушкетеры" Алтайского края, где Ромашкин Тимур  завоевал 3-ое место.
9 октября в возрастной группе 2010-2012 г.р. нашим спортсменам не было равных. Сурначев Александр  и Мельникова Маргарита  стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ турнира.
Лучший результат, ожесточенные схватки, неповторимые эмоции и прекрасное начало спортивного сезона.

(автор педагог дополнительного образования Оганесян С.А.)

 
<< Начало < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 70 из 206