План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 32 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Все новости
***

В преддверии празднования Дня народного единства ребята т/о "Радуга"  приняли активное участие в онлайн викторине, посвящённой этой дате. Цель данного мероприятия: приобщение детей к истории России, воспитание патриотических и гражданских чувств, любовь к Родине, уважение к народным героям. Ребята успешно ответили на вопросы и получили соответствующие сертификаты.

(автор педагог дополнительного образования Резвова М.М.)

 
Всероссийский фестиваль талантов «Время перемен».

Детские конкурсы – всегда особенное событие для юных участников, их родителей и педагогов-наставников. По сути, это уникальные площадки, где одаренные дети будут увидены, услышаны и поддержаны. Это феерия юных талантов со своими блестящими гранями в оправе фестивальной сцены и отзывчивых зрителей. В очередной раз воспитанники детского вокального коллектива «Экспромт» решили показать себя, проявив свой талант и артистизм, приняв участие во Всероссийском фестивале талантов «Время перемен» (г.Барнаул). Выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в области художественного творчества, эстрадного вокала, заслуженные деятели Культуры РФ. И воспитанники «Экспромта» очень достойно представили свой коллектив, став Лауреатами в своих возрастных категориях: Волохина Елизавета - Лауреат II степени, Васильева Анастасия - Лауреат II степени, Лазурина Ирина - Лауреат II степени.

(автор статьи педагог дополнительного образования Гераськина Е.Н.)

 
Наши спорстемены принли участие в Открытом первенстве по фехтованию

30-31 октября спортивное объединение "Бастион" (9 спортсменов, возрастная группа 2009 год рождения и младше ) МБУ ДО "Центра развития творчества" приняло участие в Открытом Первенстве Центрального района города Барнаул.

Поздравляем Миссикова Кирилла среди юношей 2000-2010 года рождения. Также Ладыгина Алексея получившего 3 место среди юношей 2011 года рождения и младше. Мы гордимся нашими ребятами, желаем им дальнейших успехов и головокружительных побед.

(автор статьи педагог дополнительного образования Оганесян С.А.)

Посмотреть все фотографии

 
"Посвящение в юные музыканты"

Праздничное событие "Посвящение в юные музыканты" стало традиционным в творческих объединениях "Гармония" и "Созвучие".К этому празднику обучающиеся 1 года обучения начинают готовиться с первых занятий. Надо запомнить и усвоить много нового материала по музыкальной грамоте,освоить некоторые приемы звукоизвлечения и выучить ряд пьес ,которые будут исполняться на празднике. Со всеми этими непростыми задачами дети справились хорошо. Пришлось усиленно учить теорию и закреплять практическими занятиями. Праздник ждали с нетерпением и готовились с большим энтузиазмом. Пришлось и старшеклассникам изрядно потрудиться над сценарием,что для них было новым и ответственным заданием. Много было самостоятельных репетиций и консультаций с педагогами. Сценарий был готов, ведущие и выступающие знали свои роли с нетерпением ждали дня праздничного события.И вот настал долгожданный день 29 октября. Под торжественные фанфары начался праздник "Посвящение в юные музыканты",который провели от начала до конца обучающиеся 6 А класса Шевлякова Анастасия и Ковалева Вероника. В роли Феи Музыки показала свои способности Гаспарян Карина. Приглашены были родители и гости. В зале царила атмосфера доброжелательности и творчества,добрых шуток, улыбок, активности и находчивости не только детей,участвующих в конкурсах,но и родителей и гостей этого события.

Дети 1 г.о играли свои пьески с особым артистизмом и волнением,ведь это было их первое публичное выступление.Но и обучающиеся старшего возраста подготовили интересный и яркий концерт,который будет "маяком" в дальнейшей работе для начинающих. Юным музыкантам были вручены дипломы и медали .Заключительным аккордом прозвучал фортепианный ансамбль в исполнении педагогов-Афониной Е.М. и Мужельских Т.В. Праздничное событие не оставило никого равнодушным ,принесло много радостных и волнительных моментов и ещё раз убедило, как многогранны способности наших обучающихся, справившихся с новыми для них заданиями,которые приобрели новый опыт написания сценария и проведения данного события,так и дети 1г.о.получившие заряд позитива и желание продолжать обучение игре на фортепиано. Огонек добра, сотрудничества и творчества будет долго гореть в глазах и в сердцах детей и взрослых.

Посмотреть все фото

 
Сто затей для друзей

Где можно интересно и с пользой провести время? Конечно же в кругу друзей! А если друзья знают много игр, умеют увлечь за собой, делать необычные вещи из обычной бумаги, то это просто здорово! Ребята из старшей группы т/о "Радуга" подготовили для младших участников коллектива конкурсно-игровую программу "Сто затей для друзей", где смогли проявить свои организаторские и лидерские качества. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не просто весело провели время, но и получили положительный заряд энергии!

(автор статьи педагог дополнительного образования Резвова М.М.)

Просмотреть все фотографии

 
<< Начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 102 из 206