Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 7 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Все новости
Выпускной в ШРР "Академик Кроха"

25 мая в творческом объединении «Академик Кроха » прошло итоговое занятие «Волшебная дорога в школу МЕЧТЫ».

Это был  день благодарности, восхищения, сюрпризов и, конечно, вручение удостоверения об окончании Школы раннего развития. «Академики» играли, участвовали в блиц-опросе, танцевали на стульях, решали необычные математические задачи. А главной интригой нашего праздника был настоящий гость. Оганесян Алиса из т/о «Экспромт» исполнила для ребят в подарок песню «Ручеёк». Это было трогательно, неожиданно и торжественно. Большое спасибо Гераськиной Елене Николаевне за сотрудничество. На нашем празднике  было много смеха, аплодисментов и немного слёз расставания. Время пролетело незаметно и вот «Академики» посвящены в ученики. В добрый путь выпускник Школы раннего развития!

Удачи, везения вам в  школе. Нам было здорово вместе!

 
Сегодня проходит краевой турнир по фехтованию

Сегодня в г. Барнауле проходит краевой турнир по фехтованию "Новичок", в котором учавствую наши спортсмены из с/о "Бастион" (педагог Оганесян С.А.) Уже стали известны результаты юных фехтовальщиков среди мальчиков: Мисиков Кирилл 2-ое место, Курников Павел 3-ое место. Поздравляем!!

В настоящий момент проходят соревнования среди девочек, пожелаем им удачи!!!

 
Отчетный концерт т/о "Незабудки" - "Танцевальный калейдоскоп"

Танец – стиль жизни … нет сама жизнь, которая может заставить нас смеяться и плакать, научить нас любить и жить…

21 мая в творческом объединении "Незабудки"  прошел отчётный концерт под названием "Танцевальный калейдоскоп", руководитель педагог дополнительного образования Бондарева Наталья Владимировна. Зрителям была представлена программа из новых и уже ставшими любимыми танцевальных композиций. Концерт прошел как одно мгновение! Дружными аплодисментами были встречены забавные композиции младшего состава – "Русские матрёшки", "Долгожданный подарок", "Топчик". Самая большая нагрузка легла на старших девочек, молниеносное переодевание, и они уже на сцене — полное перевоплощение, яркое раскрытие образа, где каждое движение отточено, где каждое движение — это пронзительно искренно и талантливо! За активное участие в творческой жизни коллектива обучающиеся были награждены сертификатами. Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах танцоров. Все воспитанники объединения большие молодцы!

(автор статьи педагог дополнительного образования Бондарева Н.В.)


 
Концерная программа т/о "Экспромт" - "Зажигаем звезды"

20 мая 2021 года в Центре развития творчества прошел творческий отчетный концерт образцового детского вокального коллектива Алтайского края «Экспромт» - «Зажигаем Звезды». В концертной программе приняли участие более 50 вокалистов «Экспромта». Перед зрителями выступили все группы и солисты, начиная от самых маленьких «Экспромтиков», которые только начали заниматься в этом году, до более опытных ребят, которые занимаются уже 5-й и 7-й год. В концертной программе прозвучало много интересных номеров: песни о дружбе, о мечте, о войне и мире, о первой любви. Выступления ребят были яркими, запоминающимися. У многих участников в этот день исполнилось заветное желание: кто-то впервые оказался на сцене, кто-то - исполнил сложную песню, доказав себе, что способен на многое. Не менее значимым концерт стал для родителей - так как многие смогли увидеть своих детей на сцене уверенными и яркими. Можно с уверенностью сказать - отчетный концерт удался! Это было понятно по бурным и восторженным аплодисментам зрителей и одухотворенным лицам артистов.

(автор статьи педагог дополнительного образования Гераськина Е.Н.)

 
Первенство г. Рубцовска по АРБ

22-23 мая 2021 года на Первенстве г. Рубцовска по АРБ, воспитанники с/о "Патриот"  Самойлов Илья и Гузеев Тимофей завоевали награды!

Гузеев Тимофей 1-ое место.

Самойлов Илья 3-ое место.

(автор статьи педагог дополнительного образования Оганесян С.А.)


 
<< Начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 107 из 206