План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Посещение картинной галереи им. В.В. Тихонова

Уже стало доброй традицией посещение картинной галереи им В.В.Тихонова творческими объединениями "Гармония" и "Созвучие". В этом, новом 2022 году это событие состоялось 5 января. Оно совпало с новогодними каникулами и праздничными выходными,что было очень удобно и для детей, и для их родителей.

В галереи были подготовлены три выставочных зала: зал живописи,зал графики и зал с конкурсными зимними поделками. Экскурсия получилась интересной, познавательной и очень запоминающейся.Экскурсовод подробно и интересно рассказала о художниках,чьи работы были представлены в выставочных залах,работы Сергея Петрова и Евгения Понеделко. О тонкостях написания картин,слияния красок,объёмном пространстве и о многом другом дети узнали из информации экскурсовода.Но больше всего ребят заинтересовал выставочный зал с поделками, рисунками, аппликациями, вышивками и т.д.

Мы не уставали удивляться творческой фантазии наших жителей, их мастерству и умению воплотить задуманное в красивое и неповторимое очарование новогодних поделок. Ребята, родители и педагоги получили яркие и незабываемые эмоции,знания и впечатления от посещения картинной галереи.