План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 14 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Итоги финальной игры интеллектуального клуба "Золотая зебра"

28 апреля на базе МБУ ДО «Центр развития творчества» 9 самых эрудированных команд школ города Рубцовска из 7 и 8 классов встретились в финальных играх городского интеллектуального клуба «Золотая Зебра».

С октября 2021 года  оставался открытым вопрос – кто станет победителем в интеллектуальном клубе «Золотая зебра» в этом учебном году среди команд школ города.

Прошла серия отборочных игр, затем достаточно трудные полуфиналы… и вот финальные игры!

Волнение, напряжение и огромное желание проявить всю свою эрудицию, знания в области искусства, науки, техники, истории своего государства наполняло атмосферу игрового зала.

Прозвучали позывные к началу игры, прозвучал первый вопрос, затем ответ – получены первые баллы. Увеличивался темп игры, усложнялись вопросы, но команды все равно находили правильные решения.

Стало очевидно, что ребята умеют работать в команде и ценить роль каждого знатока.

И в упорной борьбе ПОБЕДУ среди 7 классов  одержала команда МБОУ «Лицей №6». Поздравляем! Это было сделано красиво!

А в 8 классах по итогам трех геймов одинаковое количество очков набрали команды МБОУ «Гимназии №3» и МБОУ «Гимназия «Планета детства». Но при выполнении дополнительного задания ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛА команда Гимназии «Планета детства».

Мы поздравляем команды с заслуженной победой! Всем командам желаем успехов и удачи, и до встречи в новом сезоне интеллектуального клуба «Золотая зебра»!!!!