План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 12 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Выпускной в Школе раннего развития

Итоговый праздник в Игровой школе раннего развития «Страна знаний» — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

В последних числах мая в группах «Звёздочки», «Подсолнух», «Знайки» состоялись удивительные приключения по Стране знаний, в ходе которых ребята отгадывали загадки, решали головоломки, рассказывал стихи, пели и танцевали. Сюрпризами для ребят в завершение праздника стали игры с мыльными пузырями и сладкий стол. Выполняя различные задания в ходе педагогического события, ребята показали высокий уровень общей эрудиции, знаний и умений, которые приобрели, посещая занятия и делом доказали – к школьному обучению – готовы.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового и интересного.

Удачи вам, друзья!

(автор педагог дополнительного образования Алексейчик Е.В.)