План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 12 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Мастер-класс от Ильи Манылова для т/о "Жар-птица"

ВСЕГДА РАДЫ, когда именитые хореографы приезжают к нам! На этот раз с детьми творческого объединения "Жар-птица" делился знаниями Илья Манылов — хореограф в третьем поколении. Артист, соединивший на сцене танец, музыку, слова и образы. 2007-2014 гг. - артист эксцентрик-балета Сергея Смирнова), артист балета в театре Музыкальной комедии (Екатеринбург), Лауреат национальной театральной премии Золотая маска в номинации Лучший спектакль Принимал участие в фестивальной программе на Зимней Олимпиаде в Сочи-2014. Илья неоднократно становился Лауреатом и обладателем Гран-При ряда всероссийских и международных фестивалей и конкурсов

С 2014 года - участие в независимых танцевальных проектах (постановки на коллективы, спектакли собственной компании, независимые мастер-классы), участие в танцевальном шоу на Первом канале Танцуй! (Вошел в топ-100). С 2013 – художественный руководитель, хореограф-постановщик Minoga dance company

"Танцевальная лаборатория" с Ильёй Маныловым открылась 27 февраля проведением мастер-классов для юных танцоров объединений "Жар-птица" и "Незабудки"!

Их сменила более старшая группа и это уже была коллаборация детей и педагога.

28 февраля с самого утра началась кропотливая работа над новой постановкой в творческом объединении "Жар-птица"! Необычно было получить домашнее задание! С его проверки начался второй день Лаборатории.

Это был невероятно интересный опыт совместной работы постановщика с танцовщиками, ведь каждый смог показать именно свою пластику, свои ощущения, своё видение темы.

Результатом стал ещё один номер в репертуаре коллектива премьера которого состоится на Отчётном концерте!

Невероятные эмоции, полезная информация, опыт работы с интересным и глубоким хореографом, новая постановка-всё это результат продуктивных двух дней "Танцевальной лаборатории"!

(Вольных М.А.)