План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 6 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



С победой!

18 и 19 апреля в Центре развития творчества прошёл самый волнующий и самый торжественный этап проведения интеллектуального клуба «Золотая зебра» - это ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ.

За возможность взять кубок победителей боролись команды 8 и 9 классов школ города Рубцовска. Все достойно играли и были готовы к различным трудностям. Каждый игрок трудился и прикладывал все усилия, чтобы именно его команда стала победителем финальных игр! На игре  были интеллектуальные вопросы из  разных направлений. Начиная от лёгких: слова от А до Я и специи, до сложных: Древняя Русь, кошки в художественных произведениях, созвездия.

Все команды они хорошо и грамотно отвечали на вопросы, проявляли смекалку. Но победитель бывает только один… Поэтому, от всего Центра развития творчества, мы поздравляем победителей финальных игр интеллектуального клуба «Золотая зебра» -  Лицей «Эрудит» среди 8 классов и Кадетская школа №2 среди 9 классов!Эти две школы забрали кубок победителей, а все остальные получили памятные призы от нашего Центра. Мы ещё раз благодарим всех участников за то, что приходили к нам каждый год и радовали своими знаниями!

(Соколова А.Н.)