План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 7 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Конкурсно-игровая программа "Весеннее настроение"

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В преддверии этого праздника 5,6 и 7 марта в Центре развития творчества для учащихся начальных классов состоялась конкурсно-игровая программа «Весеннее настроение». В ней приняли участие ребята Гимназии «Планета Детства», школы №26, Лицея «Эрудит».

В конкурсах участвовали не только девчонки, но и мальчишки. С большим желанием и настроением принимали участие в заданиях на скорость, сообразительность, находчивость, элегантность и артистичность.   Показали свои умения в ведении домашнего хозяйства, знания моды и стиля, побывали в роли парфюмеров и продемонстрировали свои творческие способности. Мальчишки сказали много добрых и приятных слов в адрес своих мам и одноклассниц.

Праздник получился красочным и содержательным. По итогам конкурса участники получили сладкие подарки, огромный заряд бодрости и весёлого настроения.