План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 9 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Конкурсно-игровая программа "Краски осени"

В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень .

Традиционно в октябре, в детском объединении игровая школа раннего развития "Страна знаний", проходят осенние праздники. У детей педагога Алексейчик Е.В. состоялась конкурсно-игровая программа "Краски осени". На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в актовом зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли родители, бабушки и дедушки.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Самым неожиданным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина со сладкими подарками от осени для всех ребят!

Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, по этому праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным, воспитанники получили много позитивных эмоций.