План на месяц

Лицензия

Памятка

ПФДО

 

ПФДО

Телефон доверия

Инновационная площадка

Вопросы и ответы по оплате труда

Прямая трансляция.Знание.ТВ

Температурный режим

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Информационные ресурсы

Доступная среда

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 8 гостей 

Версия для слабовидящих 1

Другое дело



Осенний квест "Здравствуй, Осень золотая"

Листья пожелтели, высохли цветы, и глядят уныло голые кусты….. Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

«Здравствуй, Осень золотая!» - Так назывался осенний квест, в котором приняли активное участие дети Игровой школы раннего развития «Страна знаний» (педагог Алексейчик Е.В.). На дворе слякоть и холодно, а у ребят царила теплая, доброжелательная атмосфера. Осень пришла к ребятам с играми и интересными заданиями, да вот беда, озорник-Ветер унес все яркие листья из ее короны. Чтобы вернуть листочки Осени дети отгадывали загадки, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, а так же

узнали народные осенние приметы и пословицы. А когда все листочки вернулись в осеннюю корону, получили вкусные осенние подарки - румяные яблоки. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.